Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Squad » Информация о гильдии на Атуме » Инструмент


Инструмент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большой ассортимент высококачественного инструмента для обработки дерева, пилы и фрезы из каталога и по индивидуальным заказам предлагает компания Кремень https://kremin.in.ua/ , ценовая политика лояльная, а сервис предусматривает постгарантийное обслуживание.

0

2

Нашел себе по акции маску сварщика хамелеон X-Treme WH-1000  на https://rozetka.com.ua/svarochnie-maski … /c4670636/ цена всего 740 грн За эти деньги - отличный вариант
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/319765693.jpg

0

3

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кусторез? Я хотел бы приобрести этот инструмент для своего домашнего использования. Желательно, чтобы кусторез был недорогим, но при этом достаточно качественным.

0

4

сметанка
Если вы ищете хороший и недорогой вариант, тогда могу посоветовать кусторез электрический black&decker behts551 https://elektromotor.com.ua/p1308042169 … black.html . На этом сайте есть огромный выбор различных инструментов, в том числе и кусторезов. Этот кусторез достаточно мощный и легкий в использовании, а также имеет достаточно длинный шнур. Я уже несколько месяцев пользуюсь этим кусторезом и очень доволен его работой.

0


Вы здесь » Squad » Информация о гильдии на Атуме » Инструмент