Squad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Squad » Информация о гильдии на Атуме » Какую зарядную станцию лучше выбрать?


Какую зарядную станцию лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, знаю что на сегодняшний день есть много производителей зарядных станций, и вот на какие бренды лучше обращать внимание при выборе зарядной станции? Дайте рекомендации

0

2

Выбирайте только известные фирмы, часто малоизвестные производители не пользуются спросом из-за низкокачественных приборов, но это не всегда, уточняйте, проверяйте, оставляйте собственный отзыв.

0

3

"Самые топовые места занимают следующие товарные позиции из каталога лучших за 2022 год,  Deca STAR MATIC 90 12 В и конечно же  Auto Welle AW05-1208 более усовершенствованный вариант."

0

4

Доброго времени суток. Чтобы предлагать вам зарядную станцию, нужно понимать для каких целей вы её выбираете. Если к примеру для зарядки ноутбуков и других гаджетов, тогда думаю можно обойтись бюджетной зарядной станцией EcoFlow River 2.
Если такой вариант вам не подходит, тогда смотрите другие зарядные станции https://zhuk.ua/ru/zariadni-stantsii/ вот в этом интернет магазине. Здесь есть разные модели по разной цене, и с разными характеристиками.
https://zhuk.ua/content/images/13/240x144l85nn0/zariadna-stantsiia-ecoflow-river-2-river2-88605071311171.webp

0

5

Интересный вариант, надо и мне подумать над приобретением такой зарядной станции.

0

6

Зарядная станция стоит дорого, намного дешевле приобрести пару повербанков понятное дело повышенной мощности и заряжать гаджеты в случае необходимости. Если не знаете где лучше покупать такие девайсы, то могу подсказать, что в магазине Брилле https://www.brille.ua/ru/poverbanky-na-blekaut/ повербанки для зарядки есть точно в наличии и по вполне доступным ценам.

0


Вы здесь » Squad » Информация о гильдии на Атуме » Какую зарядную станцию лучше выбрать?